Mingijan Tepkeev

Покупать ли ноутбук по существенно низкой цене

Нашел в одном интернет-магазине ноутбук HP ProBook 4340s за 15 тыс. руб.
Слишком маленькая цена для него очень настораживает. Может быть с дефектом и. т. д.?

Марис

слишком маленькая это сколько? его цена HP ProBook 4340s B6N29EA в районе 800$

Александра Волчкова

Зайди на сайт Юлмарт. ру ulmart.ru, там ноуты и по 9 тыр новые есть.

Елена Кулинченко

Скорей всего проц свинчен ))))))))))))))))))))))