Виктор Большов

Собираюсь покупать телефон. Нашел продавца с низкими ценами. В чем подвох?

Вот объявление: http: // www . avito . ru/sankt-peterburg/telefony/htc_one_16gb_m8m7_garantiya_dostavka_podarok_332286914
Хочу HTC ONE M8, который за 8к. Цена, конечно не может не радовать, но меня терзают сомнения, ведь в магазине такой стоит около 20к.

Вроде как зарегистрирован как магазин, 2 года на авито, если бы занимались лохотроном, то давно-бы уже прикрыли. Без предоплат, можно самовывозом, можно с курьером.

Что еще настораживает, так это то, что они айфоны по 5к продают. Так в чем подвох?

Мэри ***

Скорее всего аппараты после ремонта, либо серые (но для серого дешего) , либо краденные (что наиболее вероятно). . .

Мммм а еще может быть просто подделки )

Если уж соберетес покупать, посмотрите распаковку сего девайса и запомните все ньюансы упаковки и комплектации, а так же наклеечки всякие и тп.

Айдар

Это китайские подделки. Если посмотришь то огрызок на андрюшке)))))

Светлана Старостина

ну китайский может хотя сейчас то все китайское