Рыжая Ирония

залез на сайт avtobazar.by там очень низкие цены в чем подвох????

Интерес прогоняю...

Елена Орлова

Может, "серый" товар продают. Без гарантии и т. п. бумаг. У меня знакомый так велосипед приобрел за пол. цены от магазинной. Вроде все нормально. Но одно дело велосипед, другое - автомобиль. Тут надо быть предельно осторожным.

Надежда Щелкунова

ну там.. с толкача все заводиться.. если вообще заводиться..))

Алексей Паникаров

Российские рубли? Или пошлина?

Роман Ковальчук

Не покупай ты ничего в Интернете, обманут, деньги потеряешь!!!