Андрей Власов

на алиэкспресс продают электронику по очень низким ценам. в чем может быть подвох?

Аkram Zaidov

В том, что это цена в Китае, рядом с заводом, до таможни. Поставь галочку «Бесплатная доставка» — и чудеса исчезнут. Дешёвым будет только совершенно китайское барахло.

Вадим

Оригиналов на али НЕТ, только разве что от китайских брендов

Юлия Тищенко

В том что они просто не платят налогов, определенных)

Влад Смирнов

Оригиналы в Китае есть! У меня ноут lenovo, заказанный из kaakaadoo, хоть и собран в Китае, но это не подделка! я специально все перед заказом узнавал у менеджеров сайта, почему такая низкая цена. Просто у нас магазины делают бешеную накрутку, поэтому привезти технику из Китая дешевле. какаду кстати советую, они могут отправить посылку транспортной компанией и упакуют все хорошо, а то бывает что из-за границы получают телефоны и ноуты с разбитым экраном.