Iriska ))))

Здравствуйте продают компьютер, не очень дорого.. . в чем подвох?

Мне продают компьютер за 12 000 рублей с гарантией на год. Вопрос в чем подвох? Вот вам характеристики:
Процессор: AMD A4-6300 3.70 Ghz, 2-х ядерный, 1мб кеш l2;

ОЗУ: DDR3 8 ГБ (7,31 доступно) 1333 MHz;

SSD: 120 GB Western Digital;

HDD: 500 gb Seagate;

DVD-ROM

Видеокарта: имеется встроенная amd radeon на 1 ГБ (768 Мб в реале) также поверх стоит на мой взгляд неплохая видюшка NVIDIA GeForce 4 ГБ DDR3 128 bit HDMI, VGA, DVI;

Охлаждение меня удивило 2 штуки 180х180 мм на крышке и 90х90 мм сзади - вообще бесшумные светятся синим цветом, что очень красиво ^_^

Также лицензионная Windows 8.1 Корпоративная; + Реобас;

Стоит ли его брать? и скажите какие он игры потянет и на каких настройках графики? Спасибо всем за ответы ^_^

Он у меня дома
мне дали неделю на тесты

Мария Мерс

Подвох в том, что процессор слабый и видеокарта говно (наверное gt630?). Но своих денег стоит.

На тяжелые игры на нем не рассчитывайте.

Екатерина Кречетова

если рабочий, то наверное хотя купить новый, а бу трудно продать, все же новый хотят

Нина Смирнова

б. у это всегда кот в мешке. так то железо ничё

Рамазан Садыков

Да это хлам, а не железо..

ОК
Олеся Куликова

ДДР3 на 4гб классная видюшка? 4 гига, это для нуба, если они не в R 290, 2 ядра? ни о чем на 2014год, ну да, еще и 8гиг ОЗУ, накуй они там? в плюсах ССД вин лицуха, хотя мож она лицуха для тебя, ну и реобас

Ел
Елена

Не знаю, может Б/У.

Ульяна Беляева

БУ компьютеры, стоят намного дешевле чем новые. Поэтому иногда продают за 30% от стоимости нового хотя компьютеру всего 6 месяцев.