Людмила Брановец

как продать компьютер?

хочу продать свой старый компьютер. работает он на 50% тк цп грузит до 100. существуют ли службы которым я могу свой хлам, они его опишут с ценами. я всуну им 1000р и счастливый довольный пойду продавать свой комп. спасибо 🙂

о божественные маил ответы 😄 никогда не могут дать точного ответа.

Алишер Хабибуллаев

я всуну им 1000р для того чтобы они его забрали и плюс твоя доставка..

Кирова Нина

подари его дет дому или в дет сад сдай, и будет тебе радость

Андрей Акимов

Такие компы отдаются мамам или бабушкам, которые хотят попробовать свои силы в технике, чтобы продать тебе надо постараться.

Олеся Серегина

отдай кому-нить и живи спокойно.

Ольга Валевич

По частям не катит, не?