Евдокия Лабазова

Не могу продать компьютер

Не могу продать компьютер, цена стоит 12000р
Видеокарта-ASUS GTX 560 1gb
Процессор-AMD Phenom II x4 960t 3.0 ghz
Блок Питания-Chieftec 650w
Оперативная память-4gb
Жесткий диск-Western Digital 1tb
Материнская плата-ASRpck n68-s UCC
Оптический привод-DWD/RW LG
Монитор-ACER 1717
Колонки+Сабвуфер-Microlab M-560
Windows 8-Профессиональная

Почему же старье? Видеокарту, процессор и блок питания покупал в прошлом году за 11500р

Витя Мантиков

я за 8 купил бы

Ир
Ирина

Продавай по частям.

Се
Серёжа

тыш 8 предел. Кому старье надо за такую цену.. И то львиная доля за моник и колонки.

Pucca Kim

Пару тысчонок скинь - должны заинтересоваться.

Наталья Михайлова

перекрась в зеленый цвет!!!

Инна

12000 - это дорого. Платформа на АМ 2, память старая. Аналог видюхи сейчас за 5000 можно новый взять. Так что правильно не берут. У нас в Пензе за 10 купили бы. Хотя реальная цена около 8-9 тысяч.

Рамазан Садыков

Даже если на днях купил, это не говорит о новизне машины если она на старом железе

Bakhtiyor A.l.

1)процы на сегодня производительней на 20-30% чем у тебя
2)видеокарта минимальная игровая на сегодня 660
3)материнка у тебя очень слабенькая тем более бренд не самый ходовой
4)оперативки 4 это уже мало
5)блок питания шикарный
6)монитор 17 - да такое когда то было
7)Microlab M-560 -- Суммарная выходная мощность32 Ватта опять же мало
😎 винду восьмёрку люди не очень хвалят

короче говоря тебе правильно люди сказали что надо сбросить цену
я просто подробно написал почему это всё получилось старьё .

короче что думал то сказал .

Мария Таранова

продай по частям