Кирилл Данилов

Где человеку можно продать три мобильных телефона, совершенно новых? В палатках, где б/у продают цену дают низкую.

Александр Брызгалов

Совершенно новые это в упаковке в магазине с гарантией. .
Всё остальное это б у ..вот вам и дают за них то что они стоят..

Игорь Жаров

Пробуй на аукционе - http://molotok.ru/

Иван Иванов

Включай мозг! Совсем народ, думать разучился самостоятельно! ОБъявление дай в газету, а лучше в несколько. На сайтах объявления дай, знакомым расскажи, на работе, если учишься то на учебе. Нет таких волшебных мест, где телефоны за дорого покупают! На базаре два дурака, один продает, другой покупает! Вот туда и иди!