Шахбанова Мугинка

Собираюсь покупать ноутбук. Уже нашел и все устраивает, но вот проблема, там отсутствует bluetooth. Стоит ли переживать?

Ол
Олег

нет не стоит

Ирина Ромашкова

нет за 600рублей купи отдельно фишку блютуз можно даже плоскую но она подороже будет
непарся бери ноут!!

Овчинников Алексей

Нет абсолютно нет. блюзуз можешь отдельно приобрести в виде флеш

Владимир Комаров

а разве не продается bluetooth через USB?

Резеда

не сотоит

Бакытбек Ныязбеков

А я вот не уверен, что его там нет. Какая модель?

Ирина))))))))))

У меня похожая проблема, нот уже есть а как включить не знаю, но всё равно переживать не стоит, без него жил и ещё 100 лет проживёшь!!!