Ровшан Вихров

Собираюсь покупать ноутбук. Уже нашел и все устраивает, но вот проблема, там отсутствует bluetooth. Надо переживать?!

Павел Гандраман

Переживал если в нем не будет wifi

Валентина Король

Если он вам не нужен, то не переживайте.

Татьянка Сократова

Не надо. При необходимости адаптер в USB стоит пару сотен.

Сергей Бородкин

а он меняет жизнь координально?

Людмила Тронина

У меня беспроводные колонки по bluetooth технологии и я бы переживал: ) а адаптеры либо торчат на "полметра" либо хлипкие, и где ты вообще такой бук-то нашел?

С6
Сергей 69

Что за беда нет блютус, не переживай, надо будет-купишь внешний модуль...

Алла Маракуца

вот главный критерий, а не это соньковское гавно . за которое ты нехило будешь доплачивать

Елена Липатникова

ну минут 20 по-переживай и плюнь на него.

Ахмед Шахвали

bluetooth нужен только чтоб принимать и отсылать информацию, eго может заменить провод