Вадим Андреев

Кто собирал ноутбук?

Открутил куллер, хотел заменить термопасту и выпал процессор. Вставил обратно а бук непашет. Загорается и гаснет индикатор включения.

Николай Моложон

балтика куллер!

Наталья Чельманова

Правильно, - никогда не разбирай ноутбук, если ты школоблогер.

Елена Шувалова

НУ кто кто, ты, и обе руки у тебя левые..) ) левша видимо..))

Лё
Лёня

фиксатор на сокете приведите в положение "закрыто" или к процессору неплотно прилегает радиатор и у вас проимходит моментальный перегрев, хотя это маловероятно - вы бы успели хоть что-то увидеть

Светочка Лебедева

значит криво вставил проц. Процентов 70, что ему кирдык, но всё же разбери и присмотрись к ножкам в сокете

Александр Будылин

В сервис центр пора.

Екатерина Агапонова

Процессор либо стоит не правильно, либо перегрев системы

Дмитрий Фатеев

проверь для начала целостность ножек в сокете, затем открой фиксатор, вставь его как надо, закрой фиксатор и пробуй