Serguei Vdovine

я в интернет магазине собираюсь покупать игровой компьютер нашел классный, но там не написано есть ли в нем вентилятор

и я незнаю прилагается он к корпусу или нет, в характеристиках корпуса написано только какого размера место под вентилятор и все, я боюсь что куплю мне привезут без винтилятора я запущу, а он перегреется и капут компу

Николай Зуборев

Ты или прикалываешься или я не знаю
ты что думаешь тебе продадут без кулера на проце? ты народ то не смеши тут

Татьяна Рыбакова

Вот магазин, в котором всё указывается)
http://tumen.dns-shop.ru/catalog/45/

Татьяна Власенкова

пк в сборе комплектуется кулером на процессор и еще одним на выдув воздуха на задней стенке

Олег

без куллера точно не привезут)))

Анна Семенчук

если комп собирали в магазине, а не ты сам выбирал комплектацию, то кулер там точно есть

А Чутанов

не переживай без корпусных вентиляторов не перегреется хоть один но должен быть. на крайняк купишь. а вообще готовые системники брать не стоит

Елена Еремина

Из магазинов порекомендую Юлмарт
Если ты покупаешь машину в сборке (давно не видел чтоб кто то так делал)
тогда у него есть гарантия года на 2, перегреется - не твои проблемы какбы:)

Кирилл Шитов

Это как если бы вам продали машину без радиатора, я не верю чтобы такое могло быть! Я понимаю, если без дополнительного кулера, но основные-то должны идти в комплекте!