Сергей Лебедев

я собираю игровой компьютер и будут ли совместимы следующие штуки???

???
ASUS M5A78L-M/USB3
AMD FX Zambezi
ASUS Radeon HD 7850 860Mhz PCI-E 3.0 1024Mb 4800Mhz 256 bit 2xDVI HDMI HDCP
Corsair CMZ16GX3M4A2400C10 x4
???

Катя Стрелкова

Будут. Zambezi - это название архитектуры, а не процессора.

Оперативную память такую нет смысла брать, возьмите 8 ГБ 1600. И не Корсар (много брака у них) , а Самсунг, Хеникс или Кингстон.

Ольга Гусева

там должно быть еще пара штук, а то не включится))

Елена Коннова

раз вопрос такой тут задаешь, обратись в магазин, где всё это брать собираешься, заодно оплати сборку

Дмитрий Елаков

Video 1Ggz Edition
CPU FX 4100 или 6100