Наталия Корягина

Собираюсь покупать компьютер, что лучше линукс или нвидиа ?

пиздец вы кепы, спс

Катюшка Гребенникова

линукс - это операционная система, а нвидиа - производитель видеокарты. это всё равно, что сравнивать куртку и ботинок...

Никита Поляков

лучше Linux с nVidia

но для игр бери Windows и nVidia

Наталья Наталья

Вопрос правильно сформулируй . Удачи.

Екатерина Сёмина

Если компьютер первый то винда, однозначно.

Lyudmila Smirnova

абротис к зборшику кампоф он знает что лудше

Вячеслав Жуков

Линукс - это операционная система с открытым исходным кодом, идеален для быстрых вычислений, но не для игр. Комп для игр только на Windows (любой версии, кроме 95 разумеется 🙂 )

NVIDIA - Они занимаются разработкой графического ПО для персональных и мобильных ПК, по сути они известны своими видеокартами GeForce. Если сравнивать с ATI вопрос спорный, мой взгляд падает на АТИ, так как мощность не уступает жифорсу и тем не менее стоит дешевле. Минус в том, что у Geforce есть ПО просчета физики, PhysX. У АТИ тоже есть, но используют это оочень редко.

А и да, линукс на ноутбуки ставят чтобы снизить стоимость, что разумеется плюс. Его можно снести и поставить Windows.

Jasur Umarov

и та и та фирма дерьмо, зотя линукс компы не делает

Елена Перова

линукс и нвидиа сравнил ты конечно )) это же совсем разные вещи ОС и производитель видеокарт, хоть бы гугл открыл почитал что ли

Алексей Пономарев

За вопрос тебе 5!!! повеселил с утра))

За
Заноза

лучше менее тупой юмор