И5
Ирина 5

Чем нужно руководствоваться, когда покупаешь компьютер в сборке, то есть собираешь его какбы сам? ? Слышал, что у

знакомого, когда он что то там себе в процессоре апгрейдил, потом у него там что-то сгорело. Наверно несовместимость марок я думаю или не учел кулера на начинку мощную.. .

Или же лучше брать готовый комп или ноут?? ? Для игр, дома. Еще раз повторюсь...

вообще какая разница когда у операционки 64 бит или 32 бит?? ? в чем суть? ? объясните!!!

Анна

Небойся ничего не згорит, ето все руки кривые у людей, а совместимость тут не причем железо может работать или нет, для игр покупай, вобщем вот список 1. Intel Core i7-2600 = 9799 руб. (есть с буквой «К» )
2. Cooler Master Hyper 212+ = 1 075 руб.
3. Gigabate GA-P67A-UD-4 = 6 399 руб.
4. Память 3х2GB (6GB) = 5 200 руб.
5. GeForce GTX 470GV N470SO13I = 11 000 или GTX 570 = 13555?
6. 2шт. — Samsung HD103SJ 1TB = 2×2 000 руб.
7. DVD-RW = 1 000 р. или Blu-Rey = 4 500 руб. — нужен ли он?
8. Блок питания на 1200W = 6 500 руб.
Собрать компьютер цены на комплектующие ± 48475 рублей

Олег Петрухин

если комп собирать из нормальных комплектующих и нормальными руками - то ничего не сгорит. Для игр и дома лучше стационарный ПК. Наращивать проще

Илья Горинов

готовый берут, только недоумки ))) ты хоть в курсе, что туда пихают, и за сколько потом это всё продают дебилам? 😉

А Чутанов

Много чем руководствоваться нужно. Главное не жалеть деньги на нормальные комплектующие и не брать всякие там Biostar, Palit или ноунейм комплектующие.

Александр

купи стационарный, сам не собирай, если есть то 24т отдай

Aziz S

Ноут для работы, музыки, фильмов, дачи и тп. Комп- игры. Из за кулера не может сгореть. Если ты не шаришь, читай статьи в инете и журналы, также советуйся с профессионалами. Могу собрать тебе системник если напишешь бюджет и для чего он нужен.
Можешь комплектующие выбрать сам, а их сборку в магазе оформить.

Анна Хамарито

когда он что то там себе в процессоре апгрейдил,... видно "серъёзный оверлокер"

Sa
Saikal

При сборке надо учитывать совместимость процессора и материнки по сокету и памяти с материнкой по частотам. У вашего знакомого скорее всего сгорел комп из-за перегрева. Я собрал уже два системника с нуля пока все норм работает! готовые компьютеры не очень удачный выбор собрать лучше самому.

Дмитрий Глущенко

" что то там себе в процессоре апгрейдил, что-то сгорело", а может не надо было куда то руки сунуть.

Светик=) Коякова

комп собирай. пох что. про совместимость смотри на гугле. по конкретным железкам. 64бита можно больше оперативной памяти.