София Скляр

Лучше покупать компьютер в сборке, или по отдельности?

Александр Вяткин

Конечно, собирать самому!
Все магазинные сборки - хрень, которая завалялась на складе, и которую все же надо впихнуть. Полную информацию о железе никогда не пишут. О сбалансированности никто не думает - запросто могут в пару к i7 4770K поставить какую-нибудь GeForce 640, а то и слабее. БП всегда "на сдачу" - от фантастического брэнда "made здесь за углом".

Константин

Если соображаешь, лучше собрать.

Наталья Викторовна

По отдельности.

Ислом Муминов

отдельности

Semina Tatyana

Сам собери по деталям

Garik

по отдельности - так по крайней мере будешь уверен что стоит то что хочешь да и дешевле это.

Евгений

лучше собирать по отдельности

Мария Щербинина

даже в плане гарантии лучше отдельно. а то есть деятельные конторы, все опечатают и ни заменить самому даже при апгрейде без потери гарантии.