Светлана Бай

У меня есть ноутбук но он меня не устраивает ?!

Причина вот в чем! когда запускаю игру она начинает тормозить и просидать фпс но когда я подключаю его к зарадке и все становится нормально а стоит его отключить от зарадки сразу начинает тормозить игры !! Я думаю а на macbook air будет так же ???или нет ??

Денис Федоров

все дело в электропитании, когда ты его отключаешь он переходи в экономный режим для продолжительной работы, и понижает производительность , ,просто нужно настроить режимы электро питания, как вам удобно !

Rashad Sariyev

МАКи вообще не для игр, а в твоем компе просто скорее всего стоят настройки энергосбережения, измени их с экономии энергии при отключении питания на высокую производительность

Душа Мега

открой окно подойди и выкини его со словами а черт с ним