Ден Дениска

Какой у вас пк, все в нем устраивает?

Мария Анисимова

Нет предела совершенству 🙂

Руслана

ай да вечно что нибудь не устраивает, техника на месте не стоит!!)

Галина Ярмоленко

Нет. Устарел уже, новые игры тянет со скрипом. А апгрейдить лень, да и с финансами негусто.

Денис Пержаница

У меня пока AMD FX 8320 + AMD Radeon HD 7870. В принципе все устраивает, но для игр думаю приобрести GTX 770 так как моей видюхе уже 2 года, топовые игры с трудом тянет, но на средних настройках играбельно. А проц меня устраивает более чем. Менять его в ближайшие года 4 не собираюсь.

Ал
Алёнка

Нет не всё
Утром похмелится не предлогает

Мария Борисова

ахото что нибудь и поновей))) а так устраивает

Ан
Анастасия

все устраивает

Иван Ветров

у меня их два) вроде пока да )

Светлана Зюзина

3 Компа. Ноут ждет своего винта.

Александр Кузнецов

Нет конечно, хочу 8 ядерный INTEL и пару HD295X)))