Кирилл

отвечаем все!!!) ) какой у вас телефон? что вас в нем устраивает, а что нет?? 🙂

Илья Рылов

дисковый. диск.

Ирина Карева

htc sensation xe, экран бы по луч 🙂

Ви
Виктория

Самсунг е2652w. Не работает опера мини а свой родной браузер дибильный. Не нашел читалки. Камера всего 1.3. Зато две симки.

Алексей Обутов

п.... й какой щас хочу нтс оне х

Людмила Filippova

sony xperia x10 mini, устаивает все, прошивка давно уже не аригинал, в игры не играю, не устраивает так же как и всех владельцев андроида ето батарея, очень понравился маленький телефон, поменяю токо на xperia mini, или на такой же по габаритам понравившиеся андроид сони, телефонов была куча если чесно, а етим пользуюсь уже пол года

Татьяна Нефедова

У меня NOKIA n8. Перепробовал все топовые модели (кроме айфона) и вернулся на нокиа. Устраивает более чем на 100%, ничего другого не надо даром.

Наталия Палчей

лджи 970,устраивает: радио, фото, джипис, три джи, онлайн видео в инете, да и просто все функции.
не устраивает или это просто мелочи: когда работают станки плохо слышно в наушниках ради (скажем слышно но не очень), иногда долго ловит спутник (авто у меня нет, поэтому мне пофиг).

K@
K@tenok

Philips Xenium W732, тяжеловат, а так всё норм!