Евгений Зарубин

Чем вас не устраивает в атеистах? Атеистам тоже можно отвечать.

Евгений Кучеров

тоже что и в верующих

Данил Лихачёв

вера наученным дуракам (учёным)

Анна Расулова

Мне все в них нравится

Kristina

Чем вас не устраивает в боге? Боге тоже можно отвечать.

Фурсова Татьяна

дурость человеческая мне не нравится, а в атеисте она или в верующем - неважно. Как пример дурости - первый ответ: "вера наученным дуракам (учёным) "

Вадик Королев

Бывает, что человек вешает на себя какой-то ярлык, и сразу начинает себя умным считать. То есть дело не в атеизме. Такая же глупость, когда человек пишет капсом, что он - ПРАВОСЛАВНЫЙ, а на деле хуй собачий.