Гульмира

Должны ли мы отвечать атеистам? Если сам Бог предпочитает их игнорировать?

Надежда

ты в ЮМОР иди там клоунов не фатает

Милена Азатян

А вам сам Бог сказал, что он атеистов игнорирует???? А если все с точностью наоборот? ! И скорее всего так оно и есть!

Владлен Ситников

Бог или закон в типо уже светском государстве?

Вячеслав Соловьев

священникам с атеистами полемизировать запрещено
ибо бессмысленно

Алсу Хакимьянова

Не отвечайте. Даже лучше будет вас за оградку посадить, и табличку повесить "это верующие. не отвечают принципиально".

Ольга Барышникова

Должны ли вы подвергать сомнению предпочтения вашего бога, презренные грызуны? Бунт хомячков? ! Кришна вас слопает без прасада!

Ярослав Цевелёв

Чего же тут торчишь? Хотелось бы в онлайне проверить твои познания в религии, верующий, мля.

Ксения Маклакова

Если бы Бог игнорировал атеистов. то Он бы никогда не послал Сыны Своего Единородного на крест :"Но Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками. "
(Послание к Римлянам 5:8)

Аннет К

нет, не должны мы ничего отвечать атеистам, потому что они "атеисты" только на словах, а на деле, как только случится с атеистом что-то страшное, такой атеист говорит, "О Господи! Господи, спаси и сохрани! "