Татьяна Зыбарева

Почему некоторые люди предпочитают игнорировать, вместо того, чтобы конкретно отвечать?

Денис

Как вариант, не могут набраться смелости сказать прямо, поэтому пытаются уйти от ответа.

Pucca Kim

Еще хуже, когда не игнорируют, а попросту хамят.

Оксана Фёдорова

это у них надо спросить.
наверно потому что им так удобно.

@.
@........

Большинство здесь, из за нефиг делать !!!

Маргарита Горр

Им не интересно (не хотят) или не знают что ответить, наверное так

Наталья Никишина

Может человек не знает что ответить или не хочет развивать какую либо тему