Михаил Поборуев

Почему люди вместо мяса предпочитают покупать сосиски?

на сумму за кг сосисок можно купить курицу или мясные субпродуткы (печень, серцечка, потрошка и т. д)

Тимур

им готовить лень

Саня Sav

Ну любят они сосиски. . Я бы могла спросить: зачем люди вообще мясо покупают? В нем же антибиотики и гормоны роста)

Айгуль Куангалиева

Мясо значительно полезней, но приготовить кушать быстрее с сосисками, вот и все предпочтение. Удачи Вам

Юлиньк@ Лиханова

ну иногда хочется такого поесть - готового и вкусного)) ) плюс в пиццу то лучше класть именно колбаску, а не готовую курицу)) ) ну мне лично)))

Алексей Звирюк

Сосиски едят вегетарианцы-там нет мяса.

Фуад Бушуареб

и сосиски, и консервы. .
а почему? да это их дело, кому -то по-карману купить банку консервы, а не кусок хорошего мяса, чем питаться патрахами,... как-то так.
можете меня закидать тапочками, но лично мне проще, или ничего не покупать, или банку тушенки, ..в период целенаправленной экономии.
не едим мы патраха.
есть такие, кому не передает квартир от родичей, тепленьких рабочих мест и т. д. и приходится экономить на себе)) .

Игорь Игоревич

потрошка стоят гораздо дороже самой курицы. .
а сосиски есть очень дешевые... ну не от хорошей жизни
человек ест вместо мясо сардельку..

Юра Пчицкий

Мы не едим сосиски, колбасу, печень, сердце и прочие потроха. Можно купить хороший кусок мяса. Впрочем, мы и мясо едим редко. Овощи, фрукты, рыба, молочные продукты, крупы

Равиль Туйгильдин

меньше с ними мороки - птицу еще
приготовить надо..

Сергей Половицких

В сосиски усилители вкуса добавляют они вкуснее кажутся, сочнее, быстры в приготовлении, относительно дешевы. Но я их если честно не покупаю из-за их вреда ну очень не полезный продукт и мясного белка в них только 10 %, а то все химия разная. Везде мясо кидаю даже если это просто курятина и в пиццу и салаты и окрошку.

Александр Ким

По глупости так делают и от лени.

Дмитрий

Готовить их проще.

Ва
Валидол

Готовить легче и быстрее, да и дешевый вариант. Мясо надо уметь готовить, а сосиски раз-два и все.

Отабек Мусаев

Значит, любят именно сосиски.

Андрей Воробьев

я точно колбасеык изделия не ем

Борька Богдан

Народ ещё и мультиварки в очередь покупает. Что поделать со "стадом"?

Наталия Касьяник

готовить проще, а кому-то может просто вкуснее.

Елена Зайцева

большинство людей уже давно не умеет готовить, и кусок мяса для них, тоже что компьютер для Колумба

Na Ta Lee

Всегда-всегда???)))) Не знаю таких... И то, и другое покупаем. Это ведь РАЗНЫЕ продукты...

Игорь Игорь

бывает, что некогда готовить мясо. а сосиски быстро варятся. а я даже сырые ем иногда. ещё вкуснее.

Евгений Усков

на быструю руку))

Firdavs Muhiddinov

терпеть не могу сосиски, сардельки ...

Валерия Ш.

Соски это сосиски, а вот мясо это мясо . Едим и то и другое . Сосиски крайне редко .

Татьяна* Sh*

за ту сумму, на которую я сосиски беру, мяса купить можно, а не потрашков

Ахад Ибрагимов

А мой папа покупает и то и другое