Домашняя бухгалтерия

Как перестать покупать вместо нормальной еды всякую по*боту?

Постоянно покупаю себе чипсы, кириешки, йогурты, сладости, фастфуды и прочую чушь, вместо того чтобы нормально питаться. Дома полный холодильник, поесть в достатке можно. Нет, я все равно иду и покупаю что-то. В итоге тратятся кучи денег ни на что. Раз пернул и опять голодный с этой пищи.
Rainbow Dash
Rainbow Dash
375
Не покупайте =)
Или пишите себе ещё дома список продуктов. Решаете, что собираетесь съесть сегодня, выписываете необходимые продукты, идёте в магазин. Когда купите всё нужное, можете порадовать себя ненужным.
Вредная пища тоже полезна =) Йогурт на завтрак или в полдник, сладости к чаю, фаст-фуд и чипсы к просмотру фильма. Но и горячее есть надо.
Если лень готовить, то сейчас есть всякие блюда для быстрого запекания в духовке ("Петелинка", Мираторг"), макароны или картошку отварить - тоже много времени не надо. Салатики готовые сейчас тоже очень приличные есть (не отравишься). Так что, домашний обед можно собрать весьма быстро)))
Валентина Кочкина
Валентина Кочкина
66 204
Лучший ответ
ой, зачем же эту дрянь вообще есть???? Питаться стоит правильно. Вкусностей можно и дома наготовить - вкуснее фастфуда будет. У меня, к примеру, свинина в меду печется - вкуснятина -мммм
Юля Ляпота
Юля Ляпота
13 935
не покупайте. Перешагните через свои желания.
Даша Томашевич
Даша Томашевич
12 910
))) вопрос века.
An Vorobьeva
An Vorobьeva
10 185
Перед походом в магазин составь список и по нему все покупай. Поставь себе цель что ты хочешь, что то по дороже машину например. И копи.
&karolina& .*.
&karolina& .*.
2 435
Что бы не хотелось ощутить вкус и кайф от вредной пищи и закусок нужно насытить свой желудок существенной, домашней едой. А после выпечкой. После такой трапезы вам не захочется ни чипов, ни шоколадок, ни газировки. Когда человек не удовлетворил как следует свое желание насыщения он смотрит блестящими глазами и думает о вредных соблазнах.

Похожие вопросы