Домашняя бухгалтерия

Почему из-за толстых, зажиревших скотов, я не могу наесться? Где взять нормальную еду?

Всё кругом в магазине обезжиренное, выхолощенное, без калорий....Я хочу есть жирное, калорийное, вкусное, полезное...где взять? Ну что за сметана 15% жирности? Может толстым в отдельные магазины ходить? Только на рынок к бабкам не посылайте - брезгливо и заразно... Вот при коммунизме еда была едой, хоть и мало её было...
*sasha* =)*
так вооот в чем дело-то... ты не наедаешься, от того и злой такой?)))))
Марьяна Джасыбаева
Лучший ответ
заводи корову и дои ее и сметанка будет и молоко и в деревне жилья полно. Там освоишь земледелие, скотоводство, лошадку заведешь, сено косить будешь и валяться на сеновале. Я к тебе приеду и буду пить молоко и чай со сливками. А ты пеки хлеб свой, пампушки, огород, посади все. Чем не жизнь.
*sasha* =)* ой, это не жизнь)))) здоровья не хватит)))
не замечала)) )
выбор всегда есть, сметана от 15 до 25
и творог от 0 до 18
может вам другой магазин присмотреть?
Так в чем дело? Отправляйтесь светлой дорогой в коммунизм... там и наедитесь... кто там еще строит коммунизм? Билет на самолет и.... мечта осуществилась... а если будут с этим в коммунизме проблемы... дуйте в капитализм обратно... например в Германию... и еште сметану 30% и молоко 3.8%.. Раз вас у нас в России не кормят. Заговор явно на лицо.
ага, всякие там йогурты с "полезными бактериями" Брр!!!)) )
на рынке надо брать не у бабок, а в спецрядах--молочных, мясных и т. п
там ветпроверка и санпроверка
я беру на базаре домашнюю сметану, молоко, мясо.. .
а в супермаркетах столько просроченного и испорченного суют!!!
У нас в супермаркете, продукты любой жирности, молоко от 1,5% до 6%,и сметана разная и сыры. Разной калорийности.
свари себе курицу, калорий дох*рена, а к ней и обезжиренная сметанка будет в радость
Вы правы в том, что продукты-это одна химия и натурального практически не купишь. Выход один завести своё хозяйство, ехайте в деревню.
Ой, не правда! И сметана есть 25%, молоко постоянно в магазинах 6%, а можно и сливки, и колбасы жирные есть, и майонез 67%, и масло сливочное, и сыры 55%....
*sasha* =)* где, где молоко 6% купить??? 2,5% везде((((
да ладно- у нас в гипермаркете всего завались на любой вкус. не знаю что у вас там за ограничения.
ну. если.. рынок.. не.. подходит.. в.. деревню.. поезжайте. .
коровку-хрушку-курочку.. заведите. .
тут.. вам.. и.. масло.. и.. яйцо.. и.. мясо.. будет.. высший.. класс!
Будешь жрать жирное -сам станешь зажиревшим скотом!
Tatev Darbinyan
*sasha* =)* да ни фига!!! Буду бороветь - поголодую денёк - другой и всё.
может не в те магазины ходите ?)
***аа@@@ Мм
мужчина. а умереть от инфаркта или инсульта в полтинник не страшно?
Cогласен, не жрачка а какоето фуфло - вместо молока вода и т. д. . А про бабок это вы зря, вы бы посмотрели на промышленное производство, чего там творят.
М M
Индира Гаипова бабки в магазине молоко покупают , разлвают и продают
Построить собственный скотный двор!!!!)))))) ) Вопрос ваш насмешил!!!!