Домашняя бухгалтерия

почему кога понадобились деньги на развитие бизнеса все родственники отвернулись? ну возьму кредит а дальше как с ними?

Ирина Сырова
нуи что? Господь не дает нам испытаний, которые мы не в силах преодолеть. дерзайте, а на родичей обиды не держите, обиды только нам мешают
Наталья Копейкина
Лучший ответ
А дальше - ваш бизнес и ваши деньги.
А они все пошли на х... й, когда придут с протянутой рукой.
Вы же хотите бизнес, или они тоже прибыль с вами делить будут?:)) ) На свой бизнес надо самому деньги зарабатывать....
Ирина Сырова ну вот прижали конкуренты... пол года назад и не задумывался об этом , нужно срочно обновить оборудование
Ирина Сырова держу свой запас всегда около 500 000р остальное трачу
а надо для полного счастья 1 100 000.. есле вы бизнесмен то должны понять меня ..
или я что то не так сделал?
Дарья Снитко Уммм,а что делать если на бизнес очень надо расчитывать?Иногда прогибаться,а для этого нужны,пордон,резервы,либо капитал?!Спорить попробуете,мадам?
На дворе кризис. . Вы делились с родичами, когда ваши дела шли хорошо? Ри -- точка вам предлагает дело, воспользуйтесь ее советом...
Я считаю, что обижаться Вам не на что. Никто не обязан участвовать в Ваших проектах только потому, что Вам так захотелось. Берите кредит - это по- взрослому.
Ирина Сырова да это единтвенны выход , но неприятно ощущать что ты один в этом мире , я даже задумался а зачем вообще жить ?
А если бы к Вам пришли Вы бы дали? Я бы рассудила так, раз просит в долг, значит денег нет и отдавать нечем будет, а судиться с родней как-то не хочется!!!
Самая Самая
Ирина Сырова дал бы но смотря на что .. есле просто на новую машину или еще какую игрушку то нет
Так было всегда, ты Америку не открыл, самое интересное что все говорят"на день бы раньше, а то только вчера купил машину (дачу, квартиру, дом, яхту, яйца Фаберже... " Кредит можно но если есть уверенность в своевременном возврате и ликвидности затеи, я немного попал с этой темой...
Наталия Балаж
Ирина Сырова теперь мне придется подать с этой темой ...и вкалывать больше
а если у вас дело пойдет, то им завидно будет
А я против. 0,5 ляма-вообще копеечки. Если реальный бизнес-то почему бы нет. А может быть Ваша порядочность?
Ирина Сырова 0.5 нехватает , а так 1.1 надо
вроде порядочный...