Домашняя бухгалтерия
У меня подруги, когда ездят на Украину всегда покупают всякую вкусную еду-на мой вопрос-Зачем?Разве в Москве нет еды (+)
Всю жизнь ездила в Крым. Раньше возила абрикосы, и персики, и кизил.. . Заготовки делала.. . А теперь заготовки никто не ест, круглый год что-то свеженькое, да и на рынке все вполне доступно по цене, так что нет нужды возить. Правда, таких вкусных помидоров и персиков, как растут в районе села Морское возле Судака, нет нигде в мире, но их надо есть на месте, а не таскать по поездам - пока довезешь, испортятся.
У нас в деревне всё намного лучше и дешевле.
А в Украине только сало, да и то, не всегда!
Ну я ещё понимаю, если только сорванные груши или виноград повезут на самолёте-2 часа и Вы в Москве-тогда да и вкус и запах и ещё даже тепло фруктов ощущается. Но если все эти гостинцы тащить на поезде и привезти из них кашу-тогда бессмысленность этого мероприятия видна сразу по приезду: ни есть это не хочется, ни толку от таких подарков нет. Я уже давно ничего не таскаю с Юга, едим там и наслаждаемся вкусом всего по месту, а дома вспоминаем тепло, море....
вот что куплю в этом году при поездке, так это в Одессе знаменитых семечек, их ни где не видел, чтоб продавали.
Там вкуснее я сама всегда, когда туда езжу то тоже еду там покупаю и везу домой в Москву.
хоть хохлы ган... доны по жизни но жрачка у них зачетная. в столице так готовить не умеют.
Kristina Sommerfeld
я извиняюсь.но чем это вас хохлы так обидели?я сама русская, но живу в Киеве.а родственников полно в России, и в частности в Москве.по-моему, как здесь, так и там полно как и хороших людей, так и говна(извините за выражение)
Видимо там вкуснее.