Домашняя бухгалтерия

Заметила, что сама себе часто делаю подарки приличной стоимости, а вот окружающие почему-то предпочитают вообще ничего

не дарить либо дешевенькие сувенирчики. Вот, почему так?
Lorisa Petrova
себе любимой лучше подарки делать самой! а то что другие не дарят да и по фиг на них!
Latria Latria
Лучший ответ
"Сама себе" это не считается подарком, попробуйте "окружающим" что-нибудь дельное подарить.
Вариантов множество.. . Или Вы другим предпочитаете дарить "дешевенькие сувенирчики", или окружающие Вас люди не имеют финансовой возможности дарить что-то приличное, или они считают, что у Вас уже все есть.. . или можно еще много чего придумать)))))
Бема Kg Девушка
вы ждете от окружающих подарков приличной стоимости? прикольно: ) думаю они сами себе такие подарки делают
Почему вас так заботят чужие траты?
Ирина С...
Так то себе, можно и разориться. А окружающие мне вообще по барабану, еще не хватало им дарить чего-то.
то что вы себе делаете подарки это хорошо, и вы точно знаете что вам нужно и на какую сумму вы можете себе это позволить. Мне тоже дарят всякую фигню, потом не знаю куда все это деть, если окружающие вам люди дарят то что вам не нужно, просто попросите их вам дарить деньгами, сколько они могут, а вы если что добавите и купите приличный подарок))) ну и если скажем вы делаете себе подарки типо сережки с бриллиантами, то не каждый этот подарок может позволить для вас, и если вам скажем дарят не нужные подарки на работе, то оставляйте их там же, пусть они там стоят и украшают офис))) удачи
вы Жмот однако )
Вы окружили себя себе же подобными. У них денег на Вас не остается, только на самих себя "любимых".
Marina Rodionova
Окружающие не могут себе позволить подарки выше Вашей приличной стоимости.