Домашняя бухгалтерия

Вы часто делаете покупки через интернет?

Сейчас делаю их все чаще и чаще, но только в тех магазинах, которые себя уже зарекомендовали иои по совету знакомых. Многое зависит и от самого товара, к сожалению не все можно приобрести в интернет магазине, например, одежду. А вот многие мелочи для дома, техника и прочее вполне можно купить таким образом, ведь зачастую и цена будет намного меньше в силу некоторых факторов.
Guzyalya Yusupova
Лучший ответ
Покупали холодильник, мебель в прихожую и шины.
Пока все.
В основном, билеты покупаем на самолеты и автобусы дальние. Иногда что-то по мелочи, типа фотоаппарата или дисков
Да.
Елена Харлова
Ни разу ничего не покупала через интернет.
Часто, но не крупные.
никогда
да
Вера Чижова
Последнее время да
иногда...
Очень редко, покупала так только мыльные бобы.
Да, в последнее время обленилась ходить за продуктами в супермаркет, утомительно большие очереди, да и домой тащить потом тяжело, так что привыкла продукты заказывать в УТКОНОСЕ, через интернет.
Почти всегда.
Нет не хочу стать жертвой обмана)
хожу пешком)
Salkynai Omurzakova
Не покупала, люблю пощупать, повертеть посмотреть в живую. Одежду померить
Нет. Я люблю сначала покупку в руках подержать, посмотреть на неё, оценить и потом купить.
часто, но не дорогие вещи
Сейчас почти все так покупаю, с маленьким ребенком не походишь по магазинам и это большое подспорье.
Inna Inna
не ичасто но ето очень удобно
Мои дети делают заказы по интернету. И очень довольны и они и их друзья.
Ksyxa .