Илмидин Маматов

Почему люди иногда не отвечают на сообщения?

Скажите пожалуйста, по каким причинам Вы иногда не отвечаете на сообщения? (хотя бываете на сайте) И часто ли бывает так, что Вам не отвечают? И пишите ли Вы первыми человеку, который не ответил Вам? Спасибо за ответы!

Лариса Хохлова

По настру, иногда ни с кем не хочется общаться.

Максим Солонин

не интересно) ) чаще там парни и главное большие дяди пишут глупости))

Татьяна Логашова

Я не отвечаю обычно тем, в ком не заинтересована. Или тому, кто надоел глупыми разговорами. Или - не ответила сразу - а потом и забыла вовсе ( но опять же - если не заинтересована в человеке)

Юл
Юлия

Тысячи причин, одна из них, отсутствие интереса к теме вопроса.

Марьяна

Первой не пишу. Нет заинтересованности, поэтому не отвечают. Например, если тупо пишут чем занимаешься, да еще с ошибками - не отвечаю.

Ив
Иван

не увидела сообщения, а когда обнаруживаю, то прошло достаточно много времени.. . и считаю, что уже нет смысла отвечать

Анастасия Попивчук

Котя, будь проще.. .
Майл. ру- это не выяснение отношений, это игра. .
Хочешь - отвечаешь, не хочешь - не отвечаешь.. .

Ну и что, что не ответил.. . тут иногда как накроют матом.. . мало не покажется... .
А да ты ученик.... Привет новичок... чок... чок

Ирина Воротилина

не отвечаю значит не хочу говорить не о чём

Александра Терюшкова

я всегда отвечаю) )
а если не хочу продолжать беседу- тоже об этом говорю) )
Сама не люблю ждать... и быть в неведении.. . и других этим не обременяю) )
Написать первой могу. . почему не ответили. . но разок. . второго раза не будет)

Сергей Гукасов

Я не отвечаю, если не хочется (бывает у меня такое) . Или, если пишет какой-то особо приставучий тип. Мне всегда отвечают, не помню такого, чтобы не ответили.