Артем

Почему люди сутками сидят в одноклассниках, но не отвечают на сообщения?

Сергей Бар

Честно говоря в одноклассниках давно зарегистрирован, но постоянно нахожусь на сайте Мой Мир, на Мире более интереснее, чем в одноклассниках.

Александр Трахтибидох

Да прогульщики они.
Ну не повезло Вам с одноклассниками и не такое еще бывает...

Максим Цыбин

уроки делают)

Елена Веретельникова

да, это проблема 21 века)))) тут два варианта - либо просто включён комп и человека рядом нет, либо просто не хочет отвечать

Дарья Вовк

потому что-дебилы..))))

Олег Румянцев

Я например в одноклассниках радио слушаю и это не означает, что я возле компьютера нахожусь. И еще у меня автоматически загружается страничка, если я включаю интернет.

Дмитрий Владимиров

Приходи к нам, нах ...их там.

Екатерина Лубенникова

может эти люди не отвечают именно на твои сообщения? ? ))

Вадик Королев

давай фамилии будем разбираться с ними