Наталия

Почему на рунете такие неотзывчивые люди? Все друзья светятся на на сайте до утра, а на сообщения не отвечают. Что это?

Lika Len

Заняты другими делами

ОК
Ольга Киселёва

В зависимости от того что за друзья, и что у вас с ними за дела.
В основном все сидят в играх - потому и светятся онлайн и не видят вовремя сообщений - потому что сидят в играх в полноэкранном режиме.

Дмитрий Князев

Спят. Из аккаунта не вышли и комп не выключили.