Ивона Шварц

Почему атеистов раздражают вопросы о Боге их же никто не заставляет на них отвечать ?

+1 не раздражение? Да брось живой пример

На
Наташа

потому что не уверены в своей позиции...

Шариков

"Вопросы о Боге" бывают раздражают даже верующих своей тупостью))

Елена !

Учись смирению и сдерживать свои эмоции. Любая форма не понимания Бога, ведет к деградации, поэтому атеисты спят и видят, чтобы все как и они деградировали до обезьян. Поэтому и пишут чушь.

Сергей Андриенко

А вот меня не раздражают. Особенно в этой категории.

Ольга Юлинова

не - мну идиоты раздражают, которые решают за меня, что меня должно раздражать, а вопросы о боге - ничуть

Светлана Городничева

Им хочется потроллить верующих. А когда они убеждаются что верующие неизмеримо умнее, образованнее атеистической шелупони - начинается истерика, с дрыганием ногами и брызганьем слюной.

Екатерина

По моему это автора вопроса раздражают единицы. Очень это его задевает за самое мягкое подбрюшие.

Ек
Екатерина

Зевс всему голова, дщерь.

Михаил Магжанов

Понятия о Боге попадают невозрожденному человеку в разум, а там наталкиваются на твердыни - в итоге рождается протест.
"Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, п. ч. он почитает это безумием, и не может разуметь, п. ч. о сем надобно судить духовно. "

Tigran Arutunyan

Потому что, те кто их задает, сами не верят.

Евгений Андреев

Я сюда редко захожу, когда делать нечего, и когда посмеяться над святотупостью и благоглупостью охота.

Илья М

Потому что любой вопрос о Боге они воспринимают как вызов их системе убеждений.

Марина Алаторцева

Почему раздражают? Ничуть!
Что хотите узнать о Боге?
Спрашивайте, не стесняйтесь! ))

Johnny

они ваше убогое зеркало-жалуйтесь на его отражение

Екатерина Шестак

Раздражает, с чего это ты взял, может вы ищите мнимых врагов бога, зря, мы в эту хрень не верим и он ни ка не может нас раздражать, а вот твоя глупость наводит на мысль, что мы тебя раздражаем, прими валерьяны.

Маргарита

все атеисты народ мускулистый, их не заманишь и ляжкой мясистой.

Лиза Лиясова

мало выпили просто...

Да
Даша

Ты о каком боге говоришь? ) Если о буддистском, то не раздражает!)))

Ольга Воробейчик

Может они фанатики науки?

Макс Стрельченко

На то они и атеисты.

Айчурек Калматова

Если атеистов что-то и раздражает - в этом нет ничего удивительного.. . А вот когда что-либо раздражает верующих в атеистах - так это вообще не логично. Если их вообще что-то раздражает - какие они тогда верующие? Скорее "заблудшие" и сами ищущие...