Ve
Vegas

Атеистов как бы не устраивает наше представление о творце, но саму суть они не отрицают?

Катерина Ионова

Почему не устраивает? Это - ваше дело о ком и как фантазировать. А по поводу сути - почитайте словарик. Этого будет достаточно, надеюсь.

Эдуард Гарбузов

Есть атеисты, есть агностики. Совсем разные убеждения. Вы говорите об агностиках.

Ри
Римма

У них нет единого мнения на этот счет.
Ваши представления о Творце не устраивают также верующих, имеющих о Нем иные представления 🙂

Rycik

в твоем бреде, сути нет, лишь только ссать в песок и остается вам.

Ра
Раяз

как раз представления верующих о творце меня вполне устраивают, это ж их голова - их заботы. Про суть творца мне ничего не известно

Romizshoh Dustmurodov

Какую еще суть?

Екатерина Петрова

Вы имеете право фантазировать, как вам хочется, а если будут факты про бога, то не будет не только атеистов, и и верующих, ибо все они верят вообще не правильно и не в того, просто по факту наличия разных религий, богов, конфессий.

Оксана Дендиберина

Деда Мороза тоже никто не отвергает. Это сказочные персонажи. Народный фольклор.)

Mustafa A

Бога нет. Йешуа был. Но ваши представления о нём ОЧЕНЬ искажены!
Христос в переводе с греческого-мессия. И скорее титул чем фамилия. Иисус это русификация имени Йешуа или Йехашуа.
Представления о его внешности и реконструированый лик на Туринской плащанице совпадают. Он не еврей. Совершенно не еврей.
При его распятии произошли солнечное затмение и землетрясение одновременно (По Библии). Это происходило только в Константинополе (совр. Стамбуле). Там же есть и гора похожая на Голгофу. (Можете это найти в интернете)
Таким образом всё складывается.

Екатерина Асеева

Cтрана правда тупеет ибо нынешнее образование порождает таких вот задающих вопросы.

Ле
Лена

Нас не устраивает то, что среди нас живут такие, кто верит и подчиняются невидимкам . НЕВИДИМКАМ . Ужас . В. И. Ленин избавил нас от этого кошмара . Они снова откуда-то повылезали . Наверно это происки врагов .