Александр Файзулин

О чем вы в основном молитесь нашему Творцу?

Артемий Липилин

ну как о себе и родственниках - все благи

Елена Замотаева

Абсолютно обо всём.

Анна Коржевская

О прощении моих грехов, укреплении веры, здоровье души и тела. О вечном покое для моих родителей...

Александр Александров

прошу только здоровье детям и пожилой маме

Роман Постричев

О помощи своим детям, здравии болящим и упокоении душ усопшим,
о прощении грехов.

Андрей Evolution

О помощи в соблюдении заповедей и очистке души от скверны. А о чем еще можно молиться?))

Анастасия Айрон

я не молюсь... я з ним просто розмовляю)

Надежда Кобелева

молитва совершается тайно и тайное воздается явью.

T@
Tpogreban @mail.ru

О том, чтобы скорее закончилось правление Сатаны и миром стал править Иисус Христос. И конечно же, прошу, чтобы Бог помог мне приобретать добрые качества и простил мне мои грехи.

Артур С

В Библии говорится: «Чего ни попросим по воле его [Иеговы] , он слышит нас» (1 Иоанна 5:14). Значит, мы можем молиться обо всем, что находится в согласии с волей Бога. Находятся ли в согласии с его волей молитвы о том, что волнует нас лично? Несомненно! Молитва к Иегове во многом напоминает разговор с близким другом. Мы можем говорить с ним откровенно, «изливая пред Ним сердце» (Псалом 61:9). Нужно просить его о святом духе, поскольку эта сила поможет нам поступать правильно (Луки 11:13). Мы также можем просить Иегову о руководстве, чтобы принимать мудрые решения, и о поддержке, чтобы преодолеть трудности (Иакова 1:5). Если мы согрешаем, важно просить о прощении на основании жертвы Христа (Эфесянам 1:3, 7). Но, конечно же, мы не должны молиться только о том, что волнует нас лично. Необходимо также молиться за других: за родных и сохристиан (Деяния 12:5; Колоссянам 4:12).