Саша Павлов

Есть атеисты, которые не отрицают теорию Дарвина) +

Окай, человек произошёл от обезьяны, а обезьяна от кого произошла? ) Не уже ли большой взрыв всё таки постарался?) ) хах

Данияр Курбанов

Это же бред. Как человек мог произойти от обезьяны? Вот от двух обезьян это еще возможно

Ирина Резниченко

естъ, осталосъ сп+и+здетъ и принестъ

Маргарита Зяблова

Нет блин, адам еву пердолил под яблоней.

Артём Филатов

Все таки большой взрыв постарался)))

Вл
Владимир

Разум развивается не через естественный отбор видов, а через реинкорнацию, от низших форм к высшим.

Джамшед Носиров

Суть в том, что как скажут так и будет и знайте? в этом есть здравый смысл, иначе у нас не было бы истории, в тов виде каком мы её знаем, а история нужна, какая бы она и не была бы, да историки, биологи и т. д. признают ошибочность Дарвина как и библейской теории, но что же останется для человечества? если его лишить и этих пусть и безумных теорий? человечеству нужно во что то верить, таковы мы, быть может Вы хотите предложить что то новое?

Александра Гребёнкина

Ария, тут какой то идиот тобой все интересуется, может заткнешь ему его ротик поганый! Что касается твоего вопроса, посмотри фильм ЛОЖЬ ВО ИМЯ НАУКИ! Там как раз все что тебя интересует имеется!