Настюшка Юрина

А теперь когда теория Дарвина полностью опровергнута, атеисты ещё что нибудь придумают?

Атеисты вы в школе что ли не учились - не знаете что человека создал Бог.

Ion Zavtoni

Опровергнута полностью? ))))))))))))))))))))) Научный мир весь принял это опровержение? )))))))))))))))))))))) Ссылки где? Балаболка. )))))))))))))))))

Виктория Ковалева

Ну что за бред?
Вот же в библии подтверждена именно теория эволюции:
20. И сказал Бог: да произведет вода пресмыкающихся, душу живую; и птицы да полетят над землею, по тверди небесной.
(Книга Бытие 1:20)

Сергей Вансович

это те на уроках опк сказали?

Александр Толмачёв

Неужто сфотографировали Хнума за работой?

Так ведь тогда Библии конец 🙂

Евгений

А какое отношение атеизма к теории Дарвина?

Дарвин это Дарвин. А атеизм это отрицание божества а не следование иллюзиям

Вам как для особо одаренного человека спешу напомнить, что теория Дарвина это происхождение видов а не возникновение человека из кого то там

Алена Буцева

классная версия... ((

Татьяна Могилевцева

... сказала очередная обезьяна

Полина

Кем опровергнута? Вами?

Светлана Грибкова

Теория Дарвина если бы и была "полностью опровергнута" то эволюцию как факт она не отменила.

Отделяйте уже мух от котлет!

Юлия Говенько

а ты веришь в Адама и Еву)) ) в то, что Адама просто взяли и из нихрена создали?)) )
если бы люди произошли от одной пары, случились бы родственные связи, а это приводит к нехорошим последствиям))

А)
Алешенька )))

Та латна! ? )

Елена Коннова

Тааак, и куда начинать лобом биться во славу всемогущего бога нами теперя обретённого, ап стенку?? ? )))))

Евгений Бехтерев

Теория Дарвина не опровергнута /и часть из этой теории о происхождении видов останется непреложной/, сейчас, по мере развития науки, выдвинуты другие теории /именно теории/ одна из них генетическая, которая кстати может и согласоваться с теорией Дарвина.
Эвелина у людей идет процесс познания и постижения мира, этим человек и отличается от других видов, а вы где-то витаете в облаках /то бишь религиях/.

Наташа Карпова

Толстым трололо, читать здесь

Люда Паничкина

«В Ведах говорится, что Я – это ЖИВАТМА, то есть живая атомарная частичка. Она никогда не рождалась, никогда не умирала. Она вечная, изначальная, блаженная. Она не погибает, когда погибает тело. Если говорить современными терминами, то ЖИВАТМА находится вне времени и вне пространства, поэтому она Духовна, а не Материальна. Вот это и есть наше Я. В Ведах очень хорошо описывается, как Живатма приходит материальный Мир начиная своё развитие с минерального царства. Когда ЖИВАТМА по своей воле решает начать эволюцию в мире Яви, то есть в Материальном Мире, то она, соединяясь с другой ЖИВАТМОЙ, - образует пространство и время. То есть взаимодействие двух живатм создают Пространство и Время. Между ними появляется какой-то лидер. Этому лидеру начинают подсоединяться и подчиняться, третья, четвёртая, пятая… ЖИВАТМЫ. Лидер строит вокруг себя пространство и создаёт первую элементарную частичку. Точно также создаётся первое атомарное ядро, которое состоит из множества живатм. Лидер, который на себя берёт управление этим пространством – называется ЖИВА. Второстепенные живатмы, на своём уровне, тоже управляют, но во главе стоит ЖИВА, дающая жизнь. В Ведах пишется, что венцом развития в минеральном царстве является кристалл АЛМАЗА. То есть у алмаза молекулярная решётка наиболее совершенная, гармоничная, упорядоченная. И кристалл, в благоприятных условиях, может расти, то есть это почти что живое вещество.
Благодаря накопленному опыту в минеральном царстве, живатма может перейти в следующее царство. Это растительное царство. То есть она создаёт в начале, какую-либо одноклеточную водоросль, учится делиться, размножаться, то есть упорядочивает пространство всё больше и больше.
И, таким образом каждая живатма умеет построить любое растение, которое существует на этой планете. В Ведах пишется, что венцом развития в растительном царстве являются орхидные. То есть ОРХИДЕЯ это наиболее совершенные растения, более благородные, красивые, гармоничные. И даже современные ботаники соглашаются с этими выводами наших Предков.
И, приобретя опыт в растительном царстве, живатма может перейти в следующее - животное царство. Сначала живатма создаёт какую-нибудь простейшую жизнь, какую-нибудь инфузорию, дафнии и более сложные формы.
В Ведах конкретно написано, сколько Живатма проходит жизней в растительном царстве и сколько в животном. Например, в животном царстве живатма проходит восемь миллионов животных жизней на этой планете.
То есть каждый из нас побывал, то есть построил столько физических животных тел, сколько есть на этой планете. То есть мы имеем опыт построения таких тел. Пройдя опыт в животном царстве и став рано или поздно каким-то домашним животным, живатма получает уже желание перейти в человеческое царство» .

«Жизнь на Земле – это организованная система, состоящая из множества более простых систем, частей и элементов. Она, в свою очередь, является частью более сложной Солнечной, затем Галактической и иных систем.

Мария Кравец

Теория Дарвина праульная.
Толька чулавек произошел не от земной обезьяны, а от инопланетной.

Екатерина Ищенко

а я в нее никогда и не верил.. . хрень какая то...

Иван

Уже работают над этим ----свою бездарность, ошибки, утопизм ( а так же лишится учёных степеней) ----признать только сильный может...

Влад Ибрагимов

И земля плоская и небо твердь и ты из глины и мозг плоский. Рад за тебя, творение ты господнее.