Алексей Птицын

Кто тебя сделал атеистом??? Сатана??? Дарвин???

Елена Минченко

Здравый смысл,на вещи.Понятие и принятие их скрытой сути.

Янина Полякова

Ребенок рождается атеистом. Религиозную лапшу ему вешают взрослые.

Виталий И Эльвира Кравчун

А никто, агностик я, всегда им был и остаюсь.
Кстати, а чего такое " сатана"? Кто такой Дарвин знаю, а про сатану увы.

Кстати, для справки, Ватикан официально признает теорию эволюции. А католиков среди всех верующих большинство. Их больше чем буддистов, мусульман, протестантов и тем более православных.

Анастасия Шацких

Ты. Своей дурью.

Шероз Эргашов

Мозг и знания.

Кирилл Пикулин

Не, не угадал) Понаблюдай за глупостью, невежеством и обезьяньими повадками верующих - сам станешь атеистом!

Ню
Нютка

Щас, вот так возьму и расскажу.. .

Св
Светлана

знание веры и религии.

Люба Griceнко

То что я не поклоеяюсь лунному богу яхве ни дьяволу, не значит, что я отрицаю его существование

Ангельский Волк

таким родился.

Анна Кириенко

Библия и попы. Только прочитав эту книжку и посмотрев на "образцовое" поведение друзей божьих можно прийти к пониманию, что такого бога, как его трактует христианство, существовать не может

Любовь

Библия, не поверишь.