Вячеслав

Если атеист зациклился на лишь Дарвине, то он фанатик?

Евгений Иванов

Если атеист зациклился на Дарвине, то он простой шизофреник. А если атеист ознакомился с трудами Дарвина и понимает основы науки как таковой, то это здравомыслящий человек.

Настенка

Да!
Но я не только атеист, но ещё и агностик

Юлия Фалеева

Фанатик, кто не слышит доводов оппонента. а остальное лирика.

Елена Сафарова

от дарвина пошли все теории расизма-нацизма

Виктория Ковалева

Если кто-то на чем-то зацикливается, то он больной.

Мария

Зациклены на Дарвине только верующие. Оставьте вы его уже в покое. Современная теория эволюции настолько развита что дарвинизм в ней составляет только 1%

Иринка Яринка

Тупые обезьяны!!!

Нина Рябко

атеисты это лентяи которые не хотят даже думать откуда взялись те микробы которые по их мнению дали начало

Серёга Терехов

Нет. Значит есть надежда.

Антоха

да, конечно, теории дарвина 150 лет -- он интересная фигура, его теория изумительна, но наука продвинулась вперед. Кроме того теория дарвина ничего общего с атеизмом не имеет