Юля Борисенко

говорят атеисты фанатики, а чего они фанатики? может кто из верующих расскажет, а то они не в курсе дел.

Елена Царькова

Я фанатик вела. Сцуко что километр, что сто-ну не могу пешком или ещё как, надо на веле обязательно. Верующие, такой фанатизм смертный грех или смогу отмолить приняв перед смертью ислам как Дарвин с Эйнштейном? 🙂

Олька Амелина

Они фанаты логики и разума! Ничего не делают без их помощи.

Митя

Вообще надо очень сильно упороться, чтобы верить в то, что бог пустит на нас рой саранчи с головами людей, телом лошадей и хвостом скорпиона, а после этого обрушит на Землю половину всех звезд, и после этого на Земле (я не уверен, что от нее что-нибудь останется, вообще от нее ничего не останется) начнется страшный суд.

Алена Пажетных

так можно сказать что те что не верят в гномов и говорят об этом, тоже фанатики

Елена Мещанкина

Фанатично НЕверующий атеист---ооо! это что-то слишком крутое, наверное, даже сами фанатики--атеисты не понимают, насколько это круто.