Дмитрий Титов

только к атеистам хорошо понимающих теорию Дарвина где найти читать про социальный Дарвинизм?

не могу фокусироваться и ориентироваться по реальности не могу настроить разум

Александр Новиков

Закончи школу - тогда и поговорим!

Мэри ***

включаете телевизор, находите шоуменов - их там полно на любом канале и наблюдаете результат - как из человека сделали обезьяну

Мария Толокнева

Да большинство местных атеистов только кандидаты на дарвиновскую премию 🙂