Зв
Звездa

теория Дарвина открыла мне реальный взгляд на общество и моих ошибок особенно социальный Дарвинизм а что дает вера во

во преки правды и реальности?

Сергей Шатунов

Теория Дарвина и в биологии-то давно заменена другими, а к обществу не имеет отношения вовсе.

Ирина Павлова

Осталось совсем немного - выяснить о чьей правде и чьей реальности идет речь и какие составляющие Вы включили в эти термины. Потом уже можно подумать и о критериях отбора.)))

Абдусамат Урунбаев

"Социальный дарвинизм" имеет примерно такое же отношение к теории Дарвина, как "христианская наука" - к христианству.

Руслан Бикмухаметов

Теория Дарвина-это жизнь без надежды, что может быть хуже.

Ол
Ольга

нада же как вы отстали, ну не использует сеголняшняя наука теорию дарвина, ошибок там слишком много, хотя бы узнали как современная теория про эволюцию то называется