Вероничка Я

Атеисты - это сектанты, которые верят в бред своих пророков - Эйнштейна и Дарвина? У обоих теории, далекие от истины )

Щас слюной всё забрызгают похлеще верующих)

Илья Климов

От сектанта слышим.

Yulia Гафина

Так на то они и теории, а не истина.
К стати, на счет Дарвина Вы не правы. http://www.evolbiol.ru/

Людмила Савченко

Сколько тебе лет, мальчик?)

Артем

Да ты ещё и неуч. Теории Эйнштейна ПОДТВЕРЖДЕНЫ. Спутники используют их для поправки времени.
Атеисты не обязательно учёные или верующие в науку. Иди проспись.

Жанна Солонович

Шизофазия, или речевая разорванность (в отличие от словесной окрошки, потока несвязанных слов) — психиатрический симптом, выражающийся в нарушении структуры речи, при котором фразы строятся правильно, однако не несут никакой смысловой нагрузки, иногда с повторяющимися речевыми оборотами. Шизофазия наблюдается при различных расстройствах психики (является негативным симптомом шизофрении) , иногда, также, в состоянии опьянения.

Светлана Оболенская

Атеисты, это такие ребята, у которых все отсасывают, а ты всосал конкретно, гляди как обвафлят.

Гуля Алюдинова

Ну твои то братья не лучше будут .Ты какой из них ?

Игорь

Вы знаете истину ?

Наталья Наталья

Эйнштейн не был атеистом.

Ольга Муравьева

И Эйнштейн и Дарвин были верующими

Анечка Предель

Вообще то, и тот и другой верили в бога :))

Алексей Малеев

любые люди могут ошибаться-и они либо исправляют свои ошибки-либо признают их-в отличии от верующих

Анастасия Немкова

Атеисты не знали ни того ни другого! Этим фамилиям не дотянуться до АТЕИСТОВ! и тем, кто и понятия не имею кто такие были АТЕИСТЫ! А, коммунистический бред пора уже забывать!

Виктория Цеквава(Тыняная)

Если вам легче жить с верой, так и живите с ней. Если атеисты не видят причины для этой веры, они не должны пытаться себя обманывать.

Янина Плетнёва

Нда. Я так понимаю, что уровень знания физики не позволит вам сформулировать, в чем именно заключается бред Эйнштейна так, чтобы это не выглядело смешно?