Дарья Костюхина

Почему верующим Бог дает любовь ..а мне кроме потери моего авторитета среди близких и нарушения психики ничего не дал?

Натали Демина

Авторитет "слепых" гроша ломанного не стоит.
А нарушение психики, потому что Вы не на своем месте в жизни людей находитесь.

Маргарита Ушакова

Значит испытывает. Давид был помазан царем еще в юношестве, но пока он стал им, прошел много испытаний от Саула. Давид, тоже был посмещищем, был гоним, потерял свой авторитет и его хотел убить собственный сын.... Но не смотря ни на что, Давид был любимчиком Бога и род его наследовал землю!
Так что Вы не можете знать, для чего Вас готовит Господь через испытания....

Сергей Бондаренко

Чем больше богатство без Бога, тем больше нищета. Чем больше знаний без Бога, тем больше пустота.
Только Бог дает человеку богатство и мудрость. Мир без Бога производит нищих и глупцов.

Юля Фёдорова

Любовь Бога нарушает психику? ! Такого я еще здесь не читала! Вы думаете, что Ему это для чего-то надо? Может быть, причина нарушений ближе, чем Вы думаете?

Денчик

Может вы слишком переживаете за свой авторитет, а не за авторитет Бога?
И почему вы думаете, что у вас с психикой есть нарушения? Обычно психи об обратном говорят.

Гуркивская Наталья

В Библии первым праведником был назван Ной: «Ной был человек праведный и непорочный в роде своем; Ной ходил пред Богом» (Быт 6:9). Ной «ходил перед Богом» , т. е. старался жить так, чтобы ему было не стыдно перед Богом за каждый свой шаг.
Таков первый критерий праведника.
Следующим праведником был назван
Авраам, о котором написано: «Авраам
поверил Господу, и Он вменил ему это в
праведность» (Быт. 15:6).
Титул праведности вручает Тот, Кто сам по
себе есть истина и правда – Бог. Авраам
поверил Богу, веровал в Бога, шел за Богом - Бог вменил ему это в праведность, даже несмотря на то, что Авраам совершал в своей жизни ошибки.
Эти два критерия распространяются и на нас. С одной стороны, праведность – это
благодать Божья, данная нам за то, что мы
поверили в Бога, поверили в искупительную жертву Иисуса Христа. Это дар от Господа, который мы получаем не по делам, но по вере. Но, с другой стороны, когда живем по вере, эта благодать становится частью нашей
жизни, утверждается в нас, и мы делаем
добрые дела, даже не задумываясь, не
считая это чем-то особенным или тяжелым.
ИХ ТОЖЕ НАЗЫВАЛИ СУМАШЕДШИМИ, ТЕПЕРЬ ОНИ В ИСТОРИИ, А ТЕ КТО СМЕЯЛСЯ О НИХ ДАЖЕ НЕ ПОМНИМ.

Екатерина Жуплева

Надо не просто верить
Ведь известно что и сатана верит, что Бог есть .
А попросите Бога простить вас за всю вашу греховную жизнь
и попросите отныне Иисуса Христа стать и быть Господом всей Вашей жизни.
Просите у Бога Святого благодатного Духа во имя Иисуса Христа, в Нём сила, радость и любовь Божья .

Павел

Так и должно быть... Это нормально. Верующие в этом мире как правило гонимы даже близкими... Потому что этот мир от дьявола... и основная масса людей пойдет в Ад после смерти.... лишь немногие войдут в Рай... Психика ваша нарушается потому что Вы хотите уважения и признания со стороны людей, а ничего не выходит, вы начинаете страдать... Да просто плюньте на это... смиритесь... Ну нет авторитета и что теперь так убиваться из-за этого? Просто спокойно к этому относитесь и ваша психика придет в норму... А еще надо много лет молиться, причащаться... прежде чем в вашем сердце будет мир и любовь... НАДО СНАЧАЛА ПОТРУДИТЬСЯ.... Мало верить в Бога, надо делать добрые дела усиленно, молиться каждый день от чистого сердца и стараться соблюдать заповеди много лет... А Вам хочется быстрого наверное результата? Вспомните святую Матрону Московскую... Ее родные братья вообще ее гнобили и оскорбляли... Она была всю жизнь гонима, у нее не было своего угла.. Сколько перетерпела унижений... Даже в тропаре, посвященном ей написано: К служению Христову от чрева матерния предызбранная, праведная Матрона стезю скорбей и печалей шествующи... ".Так что не надо так огорчаться.... У всех верующих людей сложная жизнь... А Вы думали. что поверили в Бога и у вас начется райская жизнь на Земле? Все Вас будут любить и уважать?

Лилия Степанова

бог не дает любви. это фантазии святош.

Владимир Кулаков

Иногда мне кажется что вот эти нарушения психики некоторые верующие и называют божьей любовью...

Игорь Балицкий

он вам столько дал! ! грех жаловаться)

Шавкат Шарипов

любовь бога у богомольцев проявляется в страданиях, так что дал, может не с избытком, но вполне достаточно

Den Koptsov

Ну, батенька - Вы преувиличиваете! Кое что и сами ведь себе наработали, плохого и хорошего в достатке ,
Не унывай! можно ещё поправить!

Валерий Закарлюка

Ну с психикой то да.. . )
Ум просветленного вывернут наизнанку и не соответствует даже мудрости Будды. ))

Ви
Виталий

Он не разглядел тебя среди мириадов других живых существ. Чтобы привлечь его внимание, нужно чтобы твой разум засиял чистым светом.

Светлана Царева

Религия еще ничего хорошего людям не сделала.

Ма
Марина

не ищи для себя выгоды