Юрман

что вам дает вера в бога/богов?

Евгения Бойченко

Она изменила всю мою жизнь. Когда приходит Бог, - всё меняется....

Наташа Колесникова

ответ в вопросе

Никита

мне ничего не даёт - по этому я и не верю в эту чушь собачью!

Ил
Ильгам

Что после жизни не конец.

Екатерина Болотова

Сама по себе Вера ничего не даёт.
Истинная вера это воплощение воли Богов в этом мире людей.
Можно сказать таким образом мы устанавливаем причинно-следственную энергетическую связь с мирами Высших измерений, что напрямую окажет влияние на нашу будущую жизнь.
Например поклонения и эзотерические ритуалы, очищают загрязнения духовных энергетических каналов, открывая огромные возможности для человека.
Если посмотреть с другой стороны, то служение тем, кто Выше тебя по духовно-душевному уровню это единственное, что имеет смысл в этом мире обманов и иллюзий.

Ел
Елена

я верю в людей.

Дмитрий Л

Истину и спасение.

Наталия Турова

Вера в бога, вера в богов, совершенно разные вещи, боги от высшего разума, а бога создал просто разум.

Мария Таранова

своеобразный стопор от совершения не нужных дел...

Денис Зайцев

доброту и милосердие