Руслан Исаев

теория дарвина не так уж и проста

,очеловеченные макаки смогли развить интеллект до инопланетного и при этом остаться безгрешными, потому что животные в принципе не могут быть грешными?

Эдуард Волков

грех это все естественные биологические инстинкты - если вы человек верующий, то должны отдавать себе отчёт в том, что бог создал вас по образу и подобию своему - а значит всё чего вам хочется - ПРИСУЩЕ БОГУ!

Алексей Щербаков

Конечно так замутить, что некоторые ученые до сих пор стараются понять, что же он все таки хотел обьяснить.
То что существует Создатель Вселенной видно и не вооруженным взглядом. Нужно только захотеть признать это.

Александра Большакова

пошутил, а вы все всерьез ...

Анна Броскина

А что такое грех? Не хорошо отвечать вопросом на вопрос, но ведь понятие "грех" придуманно самим человеком. У каждого свое представление о "грехе". Думаю для кого-то злословие в порядке вещей, для кого-то это просто не приемлимо. По большому счету на фоне Вселенной любой грех просто ничто.

Mari Djon

мне непонятно какое отношение имеет обсуждение теории Дарвина к подразделу "Религия, Вера". Это Вам в естественных науках надо обсуждать. Вкратце по существу самой теории - нет объяснения феноменам природы, как например, африканские слоны и индийские слоны между собой ничего общего не имеют. Эксклюзивные животные в Австралии, Китае, у которых больше нигде нет родственников и многое другое. В общем, вопрос не соответствует тематике данного подраздела. Про очеловеченных макак у Дарвина вообще ничего никогда не было. Незачем озвучивать тут выдумки коммунистического агитпропа.