Анна Аверина

интересно а почему так задевает теория Дарвина, а вот теория большого взрыва нет?

Дмитрий Данилов

Ни то, ни другое не задевает и гармонично вписываются в систему происхожденгия мира.

Людмила Макеева

Проще докапываться да и фигню про теорию Дарвина проще малевать.

Марат Ахмеров

Наверное потому, что брезгуете обезьян до такой степени, что не можете представить их своими родственниками. Но дело в том, что теории Большого взрыва и Дарвина взаимозависимы и взаимосвязаны между собой.

Нур Алмаматов

кого задевает?
умных не задевает, даже Синод с Папой Римским не задевает.

ну а дураки - они еще про большой Взрыв и не слыхали...

Алексей Аверкин

Кого? Верующих? Так не каждый верующий слышал про теорию Большого взрыва, а теория Дарвина уже им оскомину набила, да и усваивается не в пример легче.

Валентина Парий

Ха, теория Большого Взрыва - это чёртова прорва математики! Тут сдуру ничего не ляпнешь - засмеют.
А вот про Дарвина.. . Это как в футболе. Все болельщики - такие специалисты, ну куды деваться. Если не "профессоры Гексли", то, всенепременно, "епископы Уилберфорсы".
Короче,
Каждый мнит себя стратегом,
Видя бой со стороны...