El
Elgo

Подскажите, где кроме большой лапши теории о «большом взрыве» вы видели, чтобы взрыв нес не разрушение?

а
созидание и гармонию как это существует в природе? Как без разумного начала, образовалась гармония во вселенной, где все отлажено как единый организм.

Фарход Садыков

Логично. Ни где.

Виктор Куликов

Что вы так к названию то привязались? ) Назовите большим расширением или раздуванием, если слово "взрыв" вам неприятно 🙂

Вета

Сварка взрывом. Штамповка взрывом.
Обидно, да? Очень ли больно, когда попытался было поумничать, а вместо этого твою тупость выставили на всеобщее обозрение?

До
Дображелаювсем

Это был контролируемый и управляемый взрыв.

Anvarjon

назовите большим пуком.

Holod

большой взыв это внешнее проявление начала творения

Мария Кравец

Все от Бога.. и взрыв и лапша. Кто мы что б исследовать замысел? Голова лопнет ..сколько уже безумцев атеистов и "исследователей" Бога в психушках лежат?

Кирилл

Даже не интересно объяснять безграмотному. .
А вообще то взрывы много где работают на созидание, в карьерах, для вскрытия породы, тушить пожары на нефтепромыслах, алмазы делают так, подземные хранилища-создавая пустоты с уплотненными стенками взрывом, провоцирование взрывом схода снежных лавин, снос зданий взрывом, иногда лед ломают так, наверняка еще много чего пропустил.

Albert Kulumbetov

Под "Большой Лапшой" вы очевидно имеете в виду Летающего Макаронного Монстра.
Теория Разумного Замысла не стыкуется с действительностью: как же тогда объяснить весь этот бардак в нашем мире если он создан сверхразумным Богом.
Остаётся теория неразумного замысла: Просто Создатель - Летающий Макаронный Монстр был выпимши когда творил этот мир. С кем не бывает?

Алеся Кабаева

Что он вообще спросил сейчас?