Natalie Хлюстова

Вы верите в теорию Дарвина?

Ирина

____Ну а я мог бы найти фото человека с наростом на пол тела, и что это значило бы что человек произошел от гриба ???
____Дарвиновская гипотеза до сих пор ни чем не доказана, доказаны лишь внутривидовые изменения а не превращения в новый вид ...
____Так что мы ЗНАЕМ что гипотеза не верна .

Александр Фомин

это ж не религия и Дарвин не бог, что бы верить
а вот соглашаться ли, принимать ли - дело каждого

Ve
Vesta

Вера - это к батюшке. А теория Дарвина - доказанный факт.

Den Koptsov

Да, охотно верю. Но допускаю, что то, что миллион лет назад делало нас лучше (и позволило занять вершину пищевой цепи) , сегодня опускает обратно.

Ирина Игонина

Иногда я размышляю на тему того, что заставляет человека возвращаться к этому состоянию зверя.

Тарина

Нет!!!!

Игорь Козлов

Ее тысячу раз опровергли. Бедных обезьян подвергали таким мутированиям, но они не становились людьми!

Федя Вася

Не верю, а соглашаюсь с ней. Сам же находил прямые тому подтверждения.

Кравченко

это бред сивой кобылы, просто она выгодня влиятельным людям

Петр Петров

Да! не в бога же

Сергей Елисеев

Конечно, нет! Она была заказной. Верю в Бога и в Божественное происхождение всего живого на Земле.