Николай Лепёшкин

А теория Дарвина это оскорбление чувств верующих?

Оксана Маевская

теория... потому и теория... что она требует доказательства... а оскорбляться на недоделку могут тока идиоты. 🙂

Михаил Гладков

наверное да, судя по принятому недавно закону.. В суде объяснять будете. А пока законопроект написан так, что посадить можно всякого, сказавшего что-угодно, как-угодно, где-угодно, если какой-то "православнутый" мальчик напишет заявление на человека, которого нужно посадить.

Екатерина Рублёва

если у вас мало мёда, заводите кошек----дарвин

Макс Б.v

Теория эволюция Гундяева в моде

Сергей Данченко

Нет. Как можно оскорбиться на человека, который считает своим предком обезьяну? Ему-то лучше знать свою родословную))

Denis

Естественно! А что естестественно для верующего, то греховно!

Ви
Виталий

А генетика теория дьявола. Сколько бреда в мире)))))

Эльмира Никулина

А любая научная теория - сплошное оскорбление . До сих пор не понимаю, как верующие пользуются современными достижениями цивилизации ...

Ирина Голуб

Несомненно! ;((

Ирина Ясь

всеволишь теория не лишоная смысла а значит здоровая что в свою очередь не есть вред человечеству

Дм
Дмитрий

Да и просто здравомыслящих.

Саша Иванов

это наука...

Димка Маслов

Ни коим образом Мы считаем что произошли от Бога Если кто то считает что его предок обезьяна то это его право

Мария Великанова

Нет, закон она не нарушает

Роберт Роберто

Просто в евангелие сказано что человека создал бог а не то что он зародился от обезьян

Алена Нарышкина

Да. Как и вера в Бога, оскорбление чувств атеистов

Eldar

Хороший вопрос. Пожалуй оскорбление.

Н К

и моих тоже) чот как-то не айс осознавать, что произошли от обезьян

Виталий Куликов

верующии ебанутые ..им похую

Олег Тихончик

Сама по себе нет.. . А вот если ее публично преподносить в определенной форме. . Ну, например, упирать на то, что человек произошел ТОЛЬКО в результате эволюции и без всякого участия Бога, то, вероятно, многие верующие воспримут это как оскорбление. .
Впрочем, это уже следственным органам и суду решать.. . Но формальный повод для обращения в правоохранительные органы в таком случае у верующих будет...